Семейное общежитие

Сколько могут времени день ,неделю проживать родители приехав в гости к детям которые живут в семейном общежитии или время пребывания устанавливает администрация общежития может есть закон о проживании родственников в семейном общежитии приехавших в гости

, Ольга,
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Права нанимателей в общежитии определяются договором найма жилого помещения в общежитии, частями 3,4 ст. 67, ст.100 ЖК РФ. Исходя из данных норм наниматель не имеет право разрешать проживать временным жильцам в общежитии.