8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семейное общежитие

Сколько могут времени день ,неделю проживать родители приехав в гости к детям которые живут в семейном общежитии или время пребывания устанавливает администрация общежития может есть закон о проживании родственников в семейном общежитии приехавших в гости

, Ольга,
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Права нанимателей в общежитии определяются договором найма жилого помещения в общежитии, частями 3,4 ст. 67, ст.100 ЖК РФ. Исходя из данных норм наниматель не имеет право разрешать проживать временным жильцам в общежитии.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Воспитательница общежития несправедливо обвинила 15 летнюю студентку, обозвала, довела до слёз
Воспитательница общежития несправедливо обвинила 15 летнюю студентку, обозвала,довела до слёз. А извиниться не хочет
, вопрос №4029533, Идегел, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Или другие варианты подскажете?
Доброго времени суток. Я, гражданин Республики Казахстан, проживаю в Казахстане в квартире, находящейся в совместной собственности бывших граждан Республики Казахстан, но проживающих в различных городах России (Омск, Сочи, Екатеринбург). Согласно ст.13 «Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам», участниками которой являются в том числе Россия и Казахстан, доверенность, выданная детьми своему отцу и удостоверенная в России, будет действительной на территории Казахстана. С целью оформления права собственности на указанную квартиру я должен получить письменное согласие (доверенность) от каждого из них. Возможно ли получение одним из владельцев, в данном случае отцом, при совершении сделки по распоряжению имуществом онлайн согласия от других совладельцев – его совершеннолетних детей? У нас с прошлого года практикуется нотариальная доверенность гражданам через e-Gov Mobile (то есть «Цифровая доверенность» оформляется в режиме онлайн посредством видеосвязи клиента с нотариусом). Вариант выдачи доверенности указанных совладельцев друг другу у нотариуса путем физического присутствия отпадает в силу пожилого возраста одного из них и большого расстояния между ними. Или другие варианты подскажете?
, вопрос №4029451, Кайрат Оразович, Алматы
Военное право
В военкомате сказали что академ превысел 4 дня и он попадает под осенний призыв не успевая получить диплом
Здравствуйте ! Мой сын учится в Университете , по семейным обстоятельствам брал академ отпуск на год. Сейчас восстановился и в июне получает диплом. В военкомате сказали что академ превысел 4 дня и он попадает под осенний призыв не успевая получить диплом. Есть ли какие то варианты доучиться и в осенний призыв пойти служить, что для этого нужно сделать?
, вопрос №4028782, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, после окончания контракта, подписал на год, разорвать могу, без авто продления, по семейным обстоятельствам, на иждивении 5 детей?
Здравствуйте, после окончания контракта,подписал на год, разорвать могу,без авто продления,по семейным обстоятельствам,на иждивении 5 детей???
, вопрос №4028504, Александр Лав, г. Москва
Недвижимость
Общежитие временно на ремонте, есть ли возможность получить компенсацию за съемное жилье (уч.заведение относится к МВД)
общежитие временно на ремонте , есть ли возможность получить компенсацию за съемное жилье (уч.заведение относится к МВД)
, вопрос №4028065, Елена, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 13.07.2015