Раздел имущества
Здравствуйте.Я с мужем в разводе уже год.В постановление суда о разводе написано претензий к совместно нажитому имуществу нет.В браке был куплен компьютер. Муж его забрал вместе с документами.В суде скажет что компьютера у него нет и не было.В браке жили у его родителей прописана там не была.Дом оформлен на его родителей.Стоит ли подавать в суд и сколько будет стоить? Есть ли в данной ситуации шанс выиграть дело? Как доказать что компьютер есть если все сведетели родственики?
, Кристина, г. Саратов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
В постановление суда о разводе написано претензий к совместно нажитому имуществу нет.
Кристина
Здравствуйте, а почему сразу не решали вопрос в суде?
Обещал отдать для ребенка но потом передумал
Сейчас, что то делать проблемно. А его обещания не имеют юридической силы