8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня оскорбил врач

ходила сегодня за справкой для детсада (что болезнь прошла), при выходе из кабинета столкнулась с замом главврача, он резко открыл дверь в тот момент, когда я к ней протянула руку, чтоб открыть. После чего он порывался мне прочитать лекцию, что я должна ему быть благодарна, что он открыл дверь немного, а не широко и не убил моего ребенка (она находилась за мной), я спешила и бред слушать не хотела, когда проходила мимо, он сказал: "Ну ясно, полоумная", я подумала, что ослышалась, повернулась, он вышел в коридор с нашим педиатром и начал ей объяснять, что типа если бы тут другие были, они бы с размаху дверь открыли и ребенка сразу покалечили, а он тут такой хороший аккуратно дверь открыл и всего лишь мне руку ударил, и говорит, ну этой не понять, слабоумие. Я спросила: "Это вы сейчас про меня?". Он опять начал, что я ему должна быть благодарна и пр. Я повернулась и ушла, чтоб не расплакаться при них прям. Он председатель врачебной комиссии, все больничные подписывает. Поэтому даже незнаю писать жалобу на него или нет. Потому что потом к нему же придется обращаться, а от моей жалобы ему все равно ничего не будет

Показать полностью
, Лилия Алимханова, г. Нижний Новгород
Сергей Костерин
Сергей Костерин
Юрист

Подавать жалобу или нет — решать Вам.

1. Если всё-таки будете подавать — то подавайте на имя главврача, а также и в орган исполнительной власти региона, курирующий здравоохранение.

2. При этом, если у Вас не будет свидетелей, а он всё-таки понесет из-за вашей жалобы наказание, то он может подать на Вас в суд за клевету и потребовать возмещение морального вреда.

3.Если у Вас есть свидетели, то можете сами подать в суд на лечебное заведение и потребовать возмещение морального вреда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Врач сказал, что нужно делать повторную прививку
Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???
, вопрос №4089278, Елена, г. Москва
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Медицинское право
Можно ли бесплатно их переделать, врачи обязаны это сделать, если зубы не понравились?
Добрый день! Маме делают протезирование в государственной поликлинике, часть зубов железные бесплатно, а 6 передних зубов из керамики за деньги. Керамические зубы сделали кривыми. Можно ли бесплатно их переделать, врачи обязаны это сделать, если зубы не понравились? Спасибо!
, вопрос №4087851, Жанна, г. Москва
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
, вопрос №4087672, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2013