Как остановить действия соседа. Если я не знаю ни номера квартиры, в которой он живет, ни его фамилию

Здравствуйте. Ко мне привязывается сосед, его раздражает видимо моя машина. То я не там ее поставила, то неправильно выезжаю со двора. Он оскорбляет меня, оскорбил даже мою маму. В последний раз, когда он въезжал во двор, а я выезжала, и ему пришлось остановиться, чтобы меня пропустить, он меня догнал, оскорбил и пообещал проколоть колеса. Хочу поставить его на место, но не знаю, как это сделать. Может быть надо написать заявление, но я не знаю, в какой квартире он живет и его фамилию (он из другого подъезда). Свидетелей, кроме моей мамы и сына, у меня нет.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как остановить действия соседа. Если я не знаю ни номера квартиры, в которой он живет, ни его фамилию Здравствуйте. Ко мне привязывается сосед, его раздражает видимо моя машина. То я не там ее поставила, то неправильно выезжаю со двора. Он оскорбляет меня, оскорбил даже мою маму. В последний раз, когда он въезжал во двор, а я выезжала, и ему пришлось остановиться, чтобы меня пропустить, он меня догнал, оскорбил и пообещал проколоть колеса. Хочу поставить его на место, но не знаю, как это сделать. Может быть надо написать заявление, но я не знаю, в какой квартире он живет и его фамилию (он из другого подъезда). Свидетелей, кроме моей мамы и сына, у меня нет.
Елена

Добрый день!

Вы вправе написать заявление в полицию по факту происшествия, указав в заявлении все обстоятельства вам известные (в каком подъезде живёт сосед и др.), данным спором скорее всего будет заниматься участковый и он самостоятельно должен определить данного соседа.