Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Первоначальный взнос по ипотеке

Оформляю ипотеку, затем вступаю в брак. Первоначальный взнос подарили родители. В случае развода, при разделе имущества, будет ли учитываться первоначальный взнос как общее имущество? Нужно ли оформить договор дарения с родителями, чтобы первоначальный взнос принадлежал только мне?

27 Мая 2013, 14:30, вопрос №90340 Наталья, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день! В соответствии с законом те денежные средства, которые Вы внесли до заключения брака, являются Вашей личной собственностью

    27 Мая 2013, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats