Арестовали карту
у моей гражданской жены арестовали карту сбербанк за комунальные платежи. на карте - 86000 рублей. как будут удерживать задолженность если по закону не должны удерживать более 50%
, дмитрий князев, г. Мегион
Дмитрий добрый день! Посмотрите внимательно, приставы возбудили дело на основании какого документа? Если возбудили дело на основании судебного приказа.то Вы данный судебный приказ можете легко отменить и с карты снимут арест.