Существует ли такая доверенность?
Здравствуйте. Наш частный дом оформлен на дочь. Но на данный момент она проживает в другом городе. И как я понимаю без ее личного присутствия я не имею права про писать в этом доме кого то еще. Есть ли возможность написать доверенность на мать, чтобы та в свою очередь могла про писать в доме кого либо?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
А личное присутствие лица на которое оформляется доверенность? Или достаточно просто паспортных данных?
ДоСтаточно паспортных данных.