Домены интернет
Несу ли я уголовную ответственность за зарегестрированные на мой паспорт домены?
Если я зарегестрировал магазин и если товары не пришли по заказаному сроку то могут ли мне что то придъявить?
, Павел, г. Москва
Добрый день!
Как администратор сайта Вы первый, к кому придут в случае если через сайт осуществляется какая-то противозаконная деятельность. Вид ответственности — уголовная, административная, гражданско-правовая, определяется в зависимости от конкретной ситуации.
если товары не пришли по заказаному сроку то могут ли мне что то придъявить?
Павел
Вопрос не вполне понятен. Если Вы имеете в виду, что кто-то через сайт заказали товар, а он к Вам не пришел и поэтому Вы не исполнили заказ, то наступает гражданско-правовая ответственность.