Могу ли я переехать в другой регион России, если статус временного переселенца получен в Тюменской области?
Здравствуйте! Статус временного переселенца получен в Тюменской области. Могу ли я переехать в другой регион России?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте.
В целом, можете, но делать это нужно только через УФМС.Самовольно покинуть пределы региона Вы не имеете права.