Кто будет платить кредит за мужа?
Я замужем, в моей собственности квартира (купленная без него). Муж хочет взять кредит в частном банке, без поручителей (я не согласна чтобы он его брал). В случае если он не будет выплачивать или если с ним что, то случится на кого лягут обязательства выплаты, как мне обезопасить свое имущество (я не работаю, сижу в декрете 1,5 года ребенку)?
, Вера, г. Тольятти
А если он не будет платить, меня платить не заставят?
Так как должником является он, то в итоге судебные приставы исполнители арестую только его имущество, счета в банках, зарплату и другие доходы.