Звонки с КА + Письма

Добрый день, вопрос такой, разведен уже около 2 лет, бывшая супруга проживала в моей квартире, но прописана не была и никакой собственности ее в этой квартире нет. Кредит был взят на ее девичью фамилию. Могут ли судебные приставы посетив мою квартиру описать имущество, которое не принадлежит бывшей супруге?

, Дмитрий, г. Москва
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Не могут. Внимательно еще раз подумайте, нет ли какого-либо имущества, в документах которого может быть указана фамилия бывшей супруги.