Езда без прав ( уже лишен за отказ от мед. Освидетельствования)

здравствуйте ! подскажите какое наказание грозит за езду без прав при условии что еще лишен за отказ от мед. освидетельствования , но когда вновь остановили согласен пройти его и находишься в трезвом состоянии ? спасибо .

, владимир, г. Волгоград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир.

КоАП РФ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
владимир
Клиент, г. Волгоград

спасибо за информацию !