Как оплачивать алименты если второй ребенок не мой

Подскажите пожалуйста по такому вопросу, бывшая жена недавно подала на алименты на двух детей. Один из детей не является моим родным ребенком. Как мне быть в данной ситуации?

, Иван, г. Москва

Иван, в данной сиуаци вам нужно подать заявление в суд о проведении ДНК экспертизы. Если мать настаивает, что это ваш ребенок. Если же нет, то подать заявление в суд с просьбой признать вас не отцом ребенка и вычеркнуть вас из ее СОР.