Закон о 1 дне в СИЗО за 1.5 дня общего режима

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вступил ли в силу закон о зачете одного дня в СИЗО за полтора дня колонии общего режима?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день, пока еще нет.

Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день