1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Несанкционированное подключение

добрый день! водоканал отрезал воду в частном доме "несанкционированное подключение". назначили штраф в размере 150000 руб. обрезка производилась без присутствия собственника. за 3 дня до обрезания принесли уведомление. собственник был в отъезде. родственница (мать) написала заявление в водоконал с просьбой не отрезать до приезда собственника. водоканал отказал и отрезал. дом не сдан в эксплуатацию.на дом приходят квитанции об оплате воды. квитанция оплачена. подскажите пожалуйста ! если есть квитанции с лицевым счетам тогда о каком несанкционированном подключении может идти речь.

11 Июля 2015, 15:59, вопрос №901910
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8,9
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6929
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. А обоснование какое, что было незаконное подключение? Должен быть акт как минимум

11 Июля 2015, 16:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.