Несанкционированное подключение

добрый день! водоканал отрезал воду в частном доме "несанкционированное подключение". назначили штраф в размере 150000 руб. обрезка производилась без присутствия собственника. за 3 дня до обрезания принесли уведомление. собственник был в отъезде. родственница (мать) написала заявление в водоконал с просьбой не отрезать до приезда собственника. водоканал отказал и отрезал. дом не сдан в эксплуатацию.на дом приходят квитанции об оплате воды. квитанция оплачена. подскажите пожалуйста ! если есть квитанции с лицевым счетам тогда о каком несанкционированном подключении может идти речь.

, галина, г. Старый Оскол
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А обоснование какое, что было незаконное подключение? Должен быть акт как минимум