Временная задолженность по кредиту
Здравствуйте. Имею 2 кредита в ВТБ 24, 2 года платила исправно без единого дня просрочки. В связи с потерей основной работы по сокращению штатов, не смогу платить до начала сентября. В сентябре (дополнительный неподтвержденный доход) могу погасить всю летнюю задолженность, которая начала образовываться с19.06.2015 и продлится до начала сентября. Обратилась в банк с просьбой о предоставлении отсрочки либо платежных каникул. Отказали. Сейчас звонки из банка с( почти) угрозами о взыскании всей оставшейся суммы кредита или обращении в суд. В возможности оплаты в начале сентября уверена. Банк не идет навстречу, письменное заявление не приняли (только после 60 дней просрочки возможно). Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия, чтобы не ссориться с банком и не портить себе нервы, пытаясь ежедневно объяснять одно и то же по телефону. Заранее спасибо.
Большое спасибо.
Не за что! Обращайтесь!)