Регистрация без присутствия собственника

Добрый день! Можно ли прописать человека без присутствия собственника квартиры? Если да, то какие документы необходимы для этого.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без собственника это нельзя сделать.

Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
Добрый день! Можно ли прописать человека без присутствия собственника квартиры? Если да, то какие документы необходимы для этого.

Ольга, здравствуйте. Уточните, регистрация временная? По месту пребывания? По месту жительства?