Установление виновности в ДТП
Добрый день.
У меня произошло ДТП в кармане: машина второго участника ДТП сдавала задним ходом и я в неё врезался.
Следователь вынес постановление о невозможности выявления нарушителя ПДД ввиду противоречивости показаний участников ДТП.
Для получения денег со страховой необходимо подать иск в суд о возмещении материального ущерба.
В каком процентном соотношении установят вину (из судебной практики), если участники дают противоречивые показания, свидетелей нет, видео нет.