Единовременные денежные выплаты
Доброго времени суток. Я офицер в 2007 году ВВК был признан "Д"-негоден к военной службе " Военная травма", В 2008году был приказ командующего МВО о моем досрочном увольнении в "Отставку" и зачислении меня в распоряжения до момента обеспечения меня жильем. Повторно ВВК не проходил т.к. есть приказ командующего. Сегодня получил договор соц. найма и через месяц буду исключен из списков части. Положена ли мне ЕДВ в размере 2000000. И куда обращаться за этим?