8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неизвестен Расчетный счет

Как узнать расчетный счет ИП без запроса в налоговую инспекцию?

У меня имеется исполнительный лист к ИП

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

, Людмила, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! если у вас был договор с данным ИП, то в договоре должны быть указаны и банковские реквизиты, в противном случае, обращаться либо в налоговую за данными, либо подавайте исполнительный лист приставам по месту регистрации должника.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Недвижимость
Я узнавал, в упправляющей компании, что так как собственника нет счет не открыт и ни за комм услуги ни за кап
Здравствуйте уважаемые Юристы! Я планирую покупку нежилого помещения (кладовку) в подвале много квартирного дома площадью 13,5 кв.м. Покупка будет производиться у застройщика, дом сдан в 2018 году. До настоящего времени она не зарегистрированна как собственность, но есть кадастровый номер. Помещение принадлежит застройщику на основании разрешения на ввод в эксплуатацию дома. Застройщик объясняет это тем, что ему не зачем до продажи вешать на себя имущество и платить коммунальнын платежи и др. Мне предлагается заключить предварительный договор, внести 30 тыр которые пойдут в счет кладовой, а потом они оформят право собственностити и мы заключим основной договор и я внесу остаток суммы. Я узнавал, в упправляющей компании, что так как собственника нет счет не открыт и ни за комм услуги ни за кап ремонт ничего никуда не начислялось ну или правильно сказать вообще информации по этому помещению у них нет. В проекте договора купли-продажи есть два пункта, которые меня озадачили: все штрафы по договору платит покупатель и все юридические споры должны решаться в определенном указанном суде. Стоимость кладовки подозрительно низкая (раза в два-три). Вопрос: какие основные действия я должен предпринять, чтобы снизить риски при покупке и избежать возможных дополнительных затрат (кап ремонт и др), что проконтролировать, на что обратить внимание?
, вопрос №4027029, Михаил Александрович, г. Москва
Договорное право
Моего несовершеннолетнего сына на улице побил неизвестный мужчина
Моего несовершеннолетнего сына на улице побил неизвестный мужчина. Нанесен лёгкий вред здоровью. Все справки есть. На какую сумму морального вреда я могу рассчитывать
, вопрос №4026622, Наталья, г. Нижневартовск
Уголовное право
Стала жертвой брокеров мошенников, требуют отменить кредитное плечо и закрыть счет по пользовательскому
Стала жертвой брокеров мошенников , требуют отменить кредитное плечо и закрыть счет по пользовательскому соглашению , чтобы его отменить нужно признать себя неплатежеспособным и взять кредит чтобы обнулить кредитный потенциал деньги перевести третьему лицу для того чтобы он закрыл счет или на меня подадут в суд и повесят долги в рф . Я по Скайпу связывалась с трейдером и он говорил мне, что нужно делать. В итоге я перевела ему 160 000 рублей! Помогите пожалуйста, что мне делать! Он просит меня взять кредит на 300 000 рублей.
, вопрос №4025651, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
За чей счет должен быть произведен ремонт - за счет текузего ремонта нашего мкд или ук?
У нас сломалась канализационная труба отходящая от стены мкд до канализационного колодца. За чей счет должен быть произведен ремонт - за счет текузего ремонта нашего мкд или ук?
, вопрос №4026036, Михаил Александрович Помыткин, г. Иркутск
Налоговое право
При пеерводе на ваш счет банк проверил что вы не являетесь ИП Индивидуальным предепринимателем Налог 6%
При пеерводе на ваш счет банк проверил что вы не являетесь ИП Индивидуальным предепринимателем Налог 6% рассчивается для ИП А для физ лиц - 13% Вы сейчас оплатили 2% и 4% я оплатил, осталось мне 4% и вам 3% В Налоговом кодексе РФ предусмотрены три ставки: 13% – при выигрыше в лотерею по общему правилу (п. 1 ст. 224 НК РФ) из них 5% оплачивает получатель и 8% отправитель; 30% – при выигрыше в лотерею для нерезидентов РФ (резидентом признается гражданин РФ, проживший на территории России больше 183 дней в году); 35% – при выигрыше, полученном в связи с участием в стимулирующей лотерее, т.е. в конкурсе, игре или другом мероприятии, проведенном в целях рекламы товаров, работ или услуг (абз. 2 п. 2 ст. 224 НК РФ, Письмо Минфина России от 26 марта 2014 г. № 03-04-05/13261). Многие компании время от времени проводят акции – разыгрывают призы и подарки для привлечения внимания к своей продукции. Такие акции называются стимулирующей лотерей – это лотерея, право на участие в которой не связано с внесением платы и призовой фонд которой формируется за счет средств ее организатора. Целью проведения стимулирующей лотереи является не извлечение прибыли, а формирование и поддержание интереса потенциальных покупателей к товарам, работам или услугам организатора. Например, розыгрыш автомобиля компанией по производству молока, проводимый для привлечения внимания к бренду. Это выписка из закона Чтобы вы не думали что я обманываю вас
, вопрос №4025515, Вика, г. Казань
Дата обновления страницы 10.07.2015