Как получить имущественный вычет на земельный участок под ижс, на котором расположена квартира
Как получить имущественный вычет на земельный участок под ижс, на котором расположена квартира (фактически 1/2 дома, вторая часть дома и земли в собственности другой семьи). Вычет на квартиру одобрили в налоговой,а на землю-нет. Из документов: свид-во на право собственности зем.уч-ка, свид-во на право собственности квартиры,договор купли-продажи зем.уч и квартир (единый).
, Татьяна, г. Иркутск