8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа комнаты

Добрый вечер!хотел бы продать комнату в 10-комнатной коммунальной квартире,из них шесть в собственности.Дело в том что двое из них живут в других городах с неизвестным мне адресом.Как поступить в данной ситуации?ведь первыми на приобретение комнаты являются собственники коммуналки

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Андрей!

Как поступить в данной ситуации? ведь первыми на приобретение комнаты являются собственники коммуналки
Андрей

Для начала предложите известным четверым. Если кто-нибудь из них согласится купить Вашу комнату — требование ст.250 ГК РФ о соблюдении преимущественного права покупки будет выполнено

.Дело в том что двое из них живут в других городах с неизвестным мне адресом.Как поступить в данной ситуации? ведь первыми на приобретение комнаты являются соб
Андрей

Направьте уведомление по адресу комнаты (если они зарегистрированы в этих комнатах).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У нас в общежитии есть студенческий состав они проверяют комнату на чистоту раз в неделю а теперь для меня в
Я когда уезжал домой оставил беспорядок в комнате ко мне зашла комендант нарушив 193 УК по открывала везде двери тумбочки, шкафы и т.п и провела со мной беседу. У нас в общежитии есть студенческий состав они проверяют комнату на чистоту раз в неделю а теперь для меня в вели правило каждый день проверять чистоту в комнате, мне не приятно что каждый день в мою комнату заходят и смотрят студенты есть у меня бордак в комнате или нету можно ли както закон применить в свою пользу и ещё один вопрос если у нас в общежитии отбой в 22:30 то после этого времени если даже воспитатель будет я имею право не пускать его в комнату и не открывать дверь?
, вопрос №4960588, Руслан, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в семейном общежитии, если комната в собственности, нужно ли брать у соседей письменное разрешение чтоб поселить на время у с ебя в комнате человека
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в семейном общежитии,если комната в собственности, нужно ли брать у соседей письменное разрешение чтоб поселить на время у с ебя в комнате человека
, вопрос №4958373, Катя, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 15 через 2 месяца 16 лет 2 комнаты в квартире в одной
Мне 15 (через 2 месяца 16 лет) 2 комнаты в квартире, в одной живёт мама, в другой Я с бабушкой, для комфорта в дальнейшем обучении (Я заканчиваю 9 класс) Я попросил маму сьехать с этой квартиры, что бы комната была моя, она говорит, что нельзя, что бы ребенок до 18 лет жил без законного представителя, хотя я знаю что с 14 до 18 лет ребенок может по согласию родителя жить у бабушки. Как мне добиться того, что бы мать отдала мне комнату? Мне не комфортно так продолжать жить
, вопрос №4956297, Альберт, г. Кингисепп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне добиться того, что бы мать отдала мне комнату?
Мне 15 (через 2 месяца 16 лет) 2 комнаты в квартире, в одной живёт мама, в другой Я с бабушкой, для комфорта в дальнейшем обучении (Я заканчиваю 9 класс) Я попросил маму сьехать с этой квартиры, что бы комната была моя, она говорит, что нельзя, что бы ребенок до 18 лет жил без законного представителя, хотя я знаю что с 14 до 18 лет ребенок может по согласию родителя жить у бабушки. Как мне добиться того, что бы мать отдала мне комнату? Мне не комфортно так продолжать жить
, вопрос №4956277, Death NEVERMORE, г. Кингисепп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.07.2015