Наследство от отца
Добрый день. Меня зовут Вусал я из Баку.Мне 22. но мой отец гражданин Российской Федерации жил и работал в Москве.Родители в разводе уже 20 лет в 1995 году развелись.Я живу с мамой она работает оператором в кабельном телевидении.Вот... От папы остались имущества то есть квартиры и машина как это все решится как действовать.Но есть один момент у него в Москве еще есть дети не законные а законный только я.и мама(бабушка) и брат(дядя) Подскажите как что делать.я сам гражданин Азербайджанской Республики.Спасибо заранее..
, Вусал, г. Москва
только моя мама была с ним замужем остальные супруги были в гражданском браке а тогда?? только у мамы моей есть свидетельство о разводе с папой а у папы в паспорте остался, что они в браке..
Вусал, если вам нужно далеко ехать, то заявление о согласии вступление в наследство вы можете оформить у своего нотариуса и прислать его заказным письмом с уведомлением и описью вложения нотариусу отца.