Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Из-за опоздания самолета, замена билетов

Добрый вечер. У меня сегодня произошла такая ситуация: мой рейс Воронеж-Москва был задержан по погодным условиям на 4,5 часа, аэропорт Внуково не принимал самолет, из-за чего я опоздала на рейс Москва- Тель авив самолет улетел. Мне пришлось менять билеты, на другой рейс , за что пришлось заплатить штраф за смену даты и времени вылета (на сегодня билетов нет, пришлось менять на завтра и только на вечер). Как мне правильно поступить в такой ситуации и возможно ли вернуть переплаченные д.с. и возможно ли получить компенсацию за причинение данных неудобств? Что делать, если задержали рейс самолета?

26 Мая 2013, 21:08, вопрос №89978 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Я прикрепляю Вам решение суда по аналогичному делу, переписывать сюда нормы закона смысла не вижу, прочтите- если что-то непонятно — спрашивайте.

    • авиа.doc
    28 Мая 2013, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats