8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительный лист

Здравствуйте, на работу пришел исполнительный лист, но когда заходишь на сайт судебных приставов и смотришь свою задолженность в графе ИП завершено от 08.06.2015 по ст. 46 п. 1 п.п. 3. но долг до конца не погашен и ИЛ до сих пор находится на работе. Я читала эту статью, что возвращается ИЛ обратно. Какие мои дальнейшие действи

, Любовь, г. Первоуральск
Татьяна Ярковая
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Любовь!

Обратитесь на прием к судебному приставу. Поскольку исполнительное производство окончено и исполнительный документ возвращен взыскателю, судебный пристав обязан отменить все ограничения, в том числе и обращение взыскания на доходы должника. Тем более возникает вопрос, если исполнительный документ возвращен, то какой остаток долга был указан на исполнительном документе при отправке.

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Первоуральск

По ИЛ был долг в размере 92000, в настоящее время выплачено 60000, но ИЛ находится в бухгалтерии на работе. Когда я обращалась к судебному приставу она сказала, эта информация на сайте не для вас. Что ИЛ так же находится в работе и он не был возвращен к истцу

Информация как раз таки для Вас, для прокуратуры и для Следственного комитета!

У Вас на работе находится копия исполнительного документа и на основания постановления судебного пристава производятся удержания.

Сделайте распечатку с сайта и обращайтесь в Следственный комитет, так как судебный пристав совершает должностное преступление. Либо позвоните по горячей линии Управления Федеральной службы судебных приставов по Вашему региону по противодействию коррупции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Исполнительное производство
Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
Здравствуйте, у меня на работе есть исполнительные листы от приставов но с сохранение прожиточного минимума, а на днях другой пристов отправил исполнительный новый, т. Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
, вопрос №4096091, Анжелла, г. Вологда
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
И оплачивается ли в этом соучае исполнительский сбор приставам?
Добрый день! У приставов имеется исполнительное производство (арбитраж) на сумму 1 200 000. С взыскателем достигли договоренности о сумме 900 000₽. Как правильно оформить документально окончательное завершение исполнительного производства, чтобы в будущем больше не было возможности со стороны взыскателя вновь возбудить по этому исполнительному листу исполнительное производство. И оплачивается ли в этом соучае исполнительский сбор приставам?
, вопрос №4094150, Марина Юрьева, г. Челябинск
Дата обновления страницы 09.07.2015