Производили оплату коммунальных услуг, компания несколько раз меняла свои реквизиты, не сообщив нам об этом, теперь выставляет нас должниками

Здравствуйте!

Производили оплату коммунальных услуг, в банке по книжке управляющей компании. За это время управляющая компания дважды меняла своё название и реквизиты, не сообщив нам об этом, и получилось, что мы платили на старые реквизиты и на старый адрес, теперь данная управляющая компания выставляет нас должниками, хотя мы исправно каждый месяц платили по счетам, а то, что они меняли название ни один жилец нашего дома не знал, и мы не одни такие. Что на делать? Куда можно обратиться, чтобы найти справедливость? Заранее спасибо за ответ!

, Станислав, г. Чита
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, можете написать коллективное заявление в прокуратуру или в жилищную инспекцию. Проведут проверку.

Всего доброго