8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семейное право

Здравствуйте , я хочу подать на алименты гражданскому мужу мы проживали совместно, ребёнока он признал и в оформили отцовства могу ли я на что-то рассчитывать?Также гражданский муж выплачивать алименты семилетней дочери от прошлого официального брака

, Эльмира, г. Санкт-Петербург
Роман Чеботарев
Роман Чеботарев
Адвокат, г. Волгоград

Конечно, вы можете обратиться в суд о взыскании с гражданского мужа алименты на содержание ребенка. Правда если он выплачивает алименты на ребенка от прошлого брака, то суд по заявлению «мужа» присудит алименты на каждого ребенка по 1/6

0
0
0
0
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.6
Эксперт

Эльмира, здравствуйте!

могу ли я на что-то рассчитывать?
Эльмира

да, Вы имеете право обратиться на взыскание алиментов на ребенка

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Земельное право
Вопросы: 1.В каком праве должны были предоставлять земельные участки- собственность или только в постоянное бессрочное пользование
Здравствуйте! В 2010 году, администрация района при разграничении земельных участков в госсобственность представило земли с\х назначения в собственность местной администрации села. Земельные участки находятся на расстоянии от села от 10 и 40 км. Вопросы: 1.В каком праве должны были предоставлять земельные участки- собственность или только в постоянное бессрочное пользование. 2. Не имели право так как не было изменение границ сельского поселения. 3.Землями с\х назначения распоряжается администрация района,поэтому не имели право предоставлять сельской администрации. На какой закон ссылаться ..
, вопрос №4017437, Амир, г. Москва
ЖКХ
Кто имеет право дать доверенность жене собственника на право быть представителем в совете дома
Кто имеет право дать доверенность жене собственника на право быть представителем в совете дома
, вопрос №4016489, Надежда, г. Москва
Семейное право
Прав ли банк в данной ситуации и что я могу сделать, если не прав
Здравствуйте, подскажите, банк позвонил родственникам по поводу моей задолженности. Но при этом озвучил точную сумму долгу, на что они вроде не имеют право. Прав ли банк в данной ситуации и что я могу сделать, если не прав.
, вопрос №4016500, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Что будет если лишённого прав человека, остановят ДПС, в ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, но уже конечно же без прав, какое наказание получит гражданин?
Что будет если лишённого прав человека, остановят ДПС , в ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, но уже конечно же без прав, какое наказание получит гражданин ?
, вопрос №4013874, Роман, г. Усть-Кут
Социальное обеспечение
Добрый день могу я как отец двоих детей родившийся после 2019 года, получить материнский или семейный капитал В 2024 году если на момент рождении мать не была гр РФ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ
Добрый день могу я как отец двоих детей родившийся после 2019 года , получить материнский или семейный капитал В 2024 году если на момент рождении мать не была гр РФ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ
, вопрос №4013124, Артак Авагович, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2015