Поездка в абхазию
поездка в абхазию на автомобиле .какие нужны документы если автомобиль не в собственности но страховка не ограниченная
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Сергей! Вам необходима нотариально заверенная доверенность, в которой отмечено — с правом выезда за рубеж, ну или собственник на соседнем сидении. Обычная российская страховка ОСАГО как я знаю там не действует, так что будьте аккуратны.
Удачи!