Вовремя не уплатил штраф
30 марта 2015 года был оштрафован сотрудником ГИБДД за переход проезжей части в неустановленном месте для пешеходов. Дата вступления в силу 10 апреля 2015. Штраф не оплатил, так как забыл о нем. Живу в одном городе, а прописан в другом. По адресу прописки пришла повестка явиться в суд за неуплату штрафа. Подскажите как быть и что делать?
, Антон, г. Благовещенск
Юрий Салмин
Здравствуйте!
Вам надо оплатить штраф, и явится с уплаченной квитанцией и повесткой в суд.