Помогите! Лишают Родительских прав
Здравствуйте
Вы уже неплохо меня проконсультировали по общению с ребёнком Спасибо.
Но, моя Опупевшая бывшая, вообще подала на лишение меня родительских прав!!! Указав в иске, что я,мои друзья и даже родственники пьянь невнимательные.(Мы не такие) Там ужасного столько написали!!! Я уже с ноября 2013г. не вижу дочь. Её с каждым днём всё больше против меня настраивали. С опекой её района они договорились.Назначили какую-то экспертизу.
Основное за что меня хотят лишить родительских прав(насколько я понял) это за то что я не плачу алименты.
Есть судебный приказ от 30.04.2013 о том чтобы с меня ВЗЫСКАТЬ (подчёркиваю ВЗЫСКАТЬ, а не в добровольном порядке, алименты) Я незнаю куда их посылать. На работу ко мне никто не обращался. По месту жительства тоже. Я открыл книжку на имя дочери(но рубль обвалился и я перестал туда класть (там всего 7500руб) Я несколько раз пытался послать деньги по почте, но они возвращались.(Я и здесь перестал отправлять) Теперь говорят что я уклонялся. Разве моя бывшая супруга не должна была обратиться к приставам для ВЗЫСКАНИЯ изначально? Должно ли её обращение быть обязательным в органы?(чтобы активировать этот судебный приказ, она ведь может и не активировать,но тогда должен ли я?) С какого момента я числюсь не исполняющим обязанности? Могу ли я получить документ для суда(кто имеет право его запросить:- Я, СУД, Адвокат) в местном органе судебных приставов что моя супруга к ним не обращалась с запросом?
СПАСИБО,
С Уважением Александр
Чеки и книжка приложены уже ( но сказали что она не оповещена и понятия не имела) Там всего лишь оказывается за 27 мес. 25500руб и то из них вернулись 18000 мне (остальные на книжке) По справке 2НДФЛ я получал 8800 и то не все месяцы
Ну а почему Вы эти деньги не положили на книжку.
Судебный приказ Вы могли получить у мирового судьи.
Действительно бояться что Вас лишат прав не стоит.
Вы знаете где она живет? напишите ей письмо с просьбой предоставить реквизиты для перечисления денег.
Также можете передать деньги наличными прямо на судебном заседании в присутствии судьи.