8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Призыв в армию из запаса

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как и в какие кратчайшие сроки можно уволиться с работы по призыву на службу в армию офицера из запаса? Полагается ли при этом выходное пособие?

, Дмитрий, г. Тюмень
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.9
Эксперт

А почему Вас призывают? На каком основании?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Тюмень

на основании моего желания поступления на военную службу по контракту и приказа министра обороны о моем восстановлении

на основании моего желания поступления на военную службу по контракту и приказа министра обороны о моем восстановлении
Дмитрий

Это тне призыв, а поступление на службу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Находился в армии, жена изменила и мы развелись, ушла к другому и вышла замуж, от меня один ребенок и от него
Находился в армии,жена изменила и мы развелись,ушла к другому и вышла замуж,от меня один ребенок и от него,он участник СВО и с ним такая же история,3 новый парень,был словесный договор,что алименты не будет подавать на меня,прошло много времени и сейчас она сообщает ,что я должен буду платить просто или же подаст на алименты,как мне поступить,со мной так поступили и я еще должен что-то платить? Помогите
, вопрос №4698097, Дмитрий, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте не служил в армии нет военного билета и не состою на военнском учёте.Хочу встать на учёт согут ли меня забрать на сво
Здравствуйте не служил в армии нет военного билета и не состою на военнском учёте .Хочу встать на учёт согут ли меня забрать на сво.
, вопрос №4697686, Роман, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Офицер запаса, проходил службу в ВС СССР, принимал участие в/д в Афганистане, в 80х годах полис л свидетельство
Офицер запаса, проходил службу в ВС СССР, принимал участие в/д в Афганистане, в 80х годах полис л свидетельство о праве на льготы (тогда оно так называлось) сейчас оно пришло почти в негодность(плохо читается) как и где его можно обновить?
, вопрос №4697682, Сергей, г. Сочи
Военное право
Сын служит в армии и подписал контракт, как можно отозвать?
Сын служит в армии и подписал контракт, как можно отозвать?
, вопрос №4696676, Эльвира, г. Курск
Военное право
Пришла верстака если я не пойду в военкомат а явлюсь только следующем призывам
Пришла верстака если я не пойду в военкомат а явлюсь только следующем призывам
, вопрос №4696535, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2015