Можно ли сделать временную регистрацию ребёнку
Здравствуйте.У меня такой вопрос. Мне дали путёвку в детский сад не по прописке(в центре города,а я живу на окраине).Я нашла обмен д/с,но там мне сказали что с марта 2015 г.в садик идут только по регистрации.Можно ли сделать временную регистрацию ребёнку в центре?Если можно то на какой срок? Нужна ли временная регистрация матери ребёнка? Заранее спасибо за ответы!!!
, Эргашева Ольга, г. Йошкар-Ола
Ольга Шаруда
Можно сделать временную регистрацию ребенку. Временная регистрация матери не нужна. Если квартира приватизирована, то срок временной регистрации не ограничен, если квартира муниципальная, то регистрация идет на 6 месяцев и каждые 6 месяцев регистрацию надо продлевать.