Могу ли я развестись?
У меня такой вопрос мой муж таджик мы расписались и через месяц он бросил меня сейчас уже прошло полтора года. Узнала что посадили его щас он В сизо. У меня имеется копия свидетельства о браке заверенная нотариусом. Могу ли я развестись? И если я беременна не будет ли считаться его ребёнком??
Светлана, развестись можете, но через суд, просить принять заочное решение. Ребенок по закону считается его. Если никто другой не изъявит желание признать его своим отцом.