8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты опекунам

Я являюсь опекуном своего внука. В этом году мой внук поступил в колледж. Мне сказали, что я должна получить деньги для того, чтобы одеть ребенка. Куда я должна обратиться, чтобы мне эти деньги выплатили. И когда их выплатят так как хочу приобрести всю необходимую одежду для ребенка до наступления начала учебного года.

, Маргарита, г. Екатеринбург
Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

Вам нужно обратиться в отдел (или управление) социальной поддержки населения администрации (мэрии) Вашего города с заявлением на причитающиеся Вам выплаты, также Вы можете обратиться с заявлением на материальную помощь в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Как правило, сотрудники органов местного самоуправления всё понимают и стараются произвести все необходимые и положенные выплаты вовремя, до наступления определенных ситуаций, в связи с которыми помощь нужна.

С уважением, Игнатьева Т.А.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого
Здравствуйте. Подскажите. Опекун взял опеку над человеком, у которого собственность в коммунальрой квартире. Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого.
, вопрос №4089564, Герман, г. Ангарск
Пенсии и пособия
Здравствуйте скажите пожалуйста опекаемый ребёнок входит с выходом на пенсию опекуну
Здравствуйте скажите пожалуйста опекаемый ребёнок входит с выходом на пенсию опекуну
, вопрос №4088677, Людмила, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
Здравствуйте, муж числится безвести пропавшим, я как официальная жена оформила выплаты по безвести пропавшиму! Но тут обьявилась мать и говорит что ей они тоже положены, а не мне. Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
, вопрос №4087689, Людмила, г. Москва
Семейное право
Выплата полагалась ему родному брату выплату он получил и разделил на детей
Мой отец погиб на сво . выплата полагалась ему родному брату выплату он получил и разделил на детей . теперь родная сестра отца грозит судом , чтобы отсудить деньги. Сможет ли она что то сделать?
, вопрос №4087401, Светлана Козырева, г. Тамбов
Военное право
У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
Добрый день! У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
, вопрос №4086170, Наталья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 07.07.2015