Можно ли отказаться от приватизации квартиры?
могу ли я отказаться от приватизации квартиры если документы уже готовы но не получены.жена и дочь против?
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Если уже готовы, то отказаться нельзя. Ведь документы именно, что уже готовы на приватизацию квартиры на вас всех.
Елена Каравайцева
Если документы готовы, то отказаться от приватизации невозможно. Вы стали собственником с момента государственной регистрации договора приватизации. Не имеет значения факт получения или неполучения Вами документов.