Ребенок и фитнес

Здравствуйте.

Ситуация следующая: оформили клубную карту ребенку 8 лет в один известный спорт-клуб. При оформлении делали акцент, что ребенок будет заниматься с нами в тренажерном зале. Нас заверили, что это возможно, но спустя неделю занятий нам запретили водить ребенка в тренажерный зал, так как ему нет 14 лет. В контракте по этому поводу нет ничего, единственное отличие детского контракта от взрослого - это ограничение на время посещения клуба (12 часов в день детский, 24 часа взрослый). Имеют ли право сотрудники клуба ограничивать посещение ребенком тренажерного зала? И если все же имеют, но нам об этом не то, что не сообщили, а наоборот, заверили, что он может посещать тренажерный зал, то не просматриваются ли здесь признаки правонарушения по ст. 159 ч.4 УК РФ? Стоимость контракта 19900 рублей.

  • zebra1
    .jpeg
  • zebra2
    .jpeg
Уточнение от клиента

Отсканированный контракт.

, Юрий, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Сам контракт выложить можете? Нужно для более полного ответа

Юрий
Клиент, г. Москва

Добавил скан конракта