Спорное межевание

Мною оформлена собственность на землю в деревне. Межевание не проводилось.

Сосед-фермер провел межевание своего участка, не согласовав со мной границу. Кроме того, собственность на землю у соседа пока не оформлена.

Вопрос:

Имеет ли юридическую силу проведенное межевание?

Могу ли я оспорить результаты проведенного межевания?

, Виктор Шитиков, г. Сафоново
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вам, как собственнику смежного участка приглашение на межевание не высылалось, можно оспорить.