Арест сбер книжки
Могут ли судебные приставы арестовать сбер книжку,если уже арестована банковская карта?Например на книжку поступит заработная плата,смогут ли они снять средства,хотя до этого там была сумма денег,которая до сих не тронута?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Екатерина Абсатарова
Судебные приставы арестовывают все счета должника, на которые поступают денежные средства, в счет исполнения требования о возмещении долга.