Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли расплатиться материнским капиталом за покупку частного дома по договору купли-продажи если ребенку еще нет 3-х лет.?
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли расплатиться материнским капиталом за покупку частного дома по договору купли-продажи если ребенку еще нет 3-х лет.?
, Галина, г. Новодвинск
Ольга Шаруда
Здравствуйте. Нельзя. До достижения ребёнком 3 лет, Вы можете использовать маткапитал только на погашение ипотечного кредита и его процентов.
Похожие вопросы
Здравствуйте ситуация такая два года назад Был куплен автомобиль по договору купли-продажи вот спустя 2 года
Здравствуйте ситуация такая два года назад Был куплен автомобиль по договору купли-продажи вот спустя 2 года спустя Я его так и не переоформил не было возможности год спустя после того как я Его приобрёл на хозяина наложили арест на регистрационные действия Как быть что делать
Здравствуйте карта арестована приставами, могу ли воспользоваться материнским капиталом на покупку единственного жилья?
Здравствуйте карта арестована приставами, могу ли воспользоваться материнским капиталом на покупку единственного жилья?
Купил машину с рук где хозяин не известно документы не переофорлял можно ли сделать хотя бы страховку без договора купли продажи
Купил машину с рук где хозяин не известно документы не переофорлял можно ли сделать хотя бы страховку без договора купли продажи
Я продавец, хочу убедиться что все в порядке с договором купли продажи
проверьте договор ДКП составленный ДОМКЛИК.
Я продавец, хочу убедиться что все в порядке с договором купли продажи.
Сейчас такой вопрос: можно ли использовать Маткапитал на покупку жилья так как первому ребенку больше трёх лет?
Здравствуйте! Моему первому ребенку 3,5 года, а второму 4 месяца. На первого ребенка был сертификат Маткапитала но мы не испозовали. Сейчас такой вопрос: можно ли использовать Маткапитал на покупку жилья так как первому ребенку больше трёх лет?