Оформление квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Квартира не приватизированная. Квартиросъёмщик умер пять лет назад , в квартире прописаны его сын , жена сына и внук. Сын в разводе давно. Как выписать жену сына и приватизировать квартиру?

Уточнение от клиента

Значит надо подать в суд для того,чтобы её выписать??

, Майя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если жена эта не живёт и не платит ЖКУ за квартиру, то её можно выписать по решению суда из квартиры.