Иск от водоканала

Собственник продал квартиру в марте 2012 года и выписался в марте 2012. Приходит иск от водоканала в суд с сентября 2012 по 30 ноября 2014 года бывшему собственнику. И на счет тоже бывшего собственника. Что делать, чем доказать, что право собственности уже погашено в марте 2012

, Тамара, г. Новосибирск
Ольга Закоморная
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Думаю будет достаточно предоставить на обозрение суду договор купли-продажи недвижимости с отметкой Росреестра, а также выписку из ЕГРП по адресу нахождения недвижимого имущества.

Тамара
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое