Кредитные разбирательства

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня в банке была кредитная карта на 100 000 рублей. Достаточно длительное время не было возможности её оплачивать, проценты выросли сейчас до 400 000. Юристы говорят, что можно добиться мирного соглашения с банком, и он отменит проценты или хотя бы снизит их в половину. Могу ли я на это рассчитывать? или юристы -мошенники? Помогите, пожалуйста, хочу закрыть кредит в ближайшее время. Спасибо.

, Алиса, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алиса! Люди бывают разные и юристы не исключение, Ваше право обратиться за квалифицированной юридической помощью к тому специалисту, которому Вы можете доверять решение Ваших вопросов. По существу вопроса необходимо чтоб Вы предоставили специалисту документальную информацию о наличии у Вас задолженности, а также внесли ясность о том, в какой стадии сейчас находится задолженность. Есть ли вынесенный судебный приказ или рассматривается гражданское дело, по которому Вы участвуете в качестве ответчика. Готов обсудить с Вами ситуацию по поводу задолженности по кредитному договору и предложить пути решения. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня

Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алиса! Напишите в личку, расскажу, что Вам необходимо делать.

Алиса
Клиент, г. Москва

Буду благодарна. Не вижу такой функции, напишите, пожалуйста, Вы.