Положена ли мне страховка
Я бывший сотрудник спасательного центра мчс россии Уволен по категории Д заболевание получено в период прохождения службы - положена ли мне какая либо страховая выплата?
, Иван, г. Самара
Здравствуйте, Иван! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Да, вам положена выплата:
Что касатеся размера, то все зависит от того какое именно заболевание было получено, к какой категории оно относится (тяжесть устанавливает ВВК):