Залили квартиру
Добрый день! Нас залили соседи сверху.Ущерб внутренней отделке,мебели принесли значительный. По словам соседей у них сорволо так называемый "Полотенчик".Кто в этом случае виноват?В какие сроки ЖЭК должен составить акт? И в какой статье указаны данные сроки?Заранее благодарю за ответ.