На зарплатной карте был наложен арест. приставы его сняли но счёт по прежнему арестован что делать?

По постановлению судебных приставов на работе высчитывают 50% .33% плачу алименты . Приставы наложили арест на карту. ( забыли снять во время) Картой не пользовался. теперь отдал в банк постановление о снятии ареста. Но карта по прежнему арестован. В банке информацию конкретно не дают написал претензию ответа пока нет что делать? Куда ещё можно обратиться. Ни зарплату ни аванс снять не могу .

, Андрей Бондарев, г. Шелехов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

То есть пристав снял арест с Вашего счета (карты), Вы уже передали в банк постановление о снятии ареста, но банк так и не разблокировал счет? Если да, то терроризируйте банк, также можете написать претензию в Центральный Банк РФ (http://www.cbr.ru)