Возможно забрать прова по постановлению суда если срок подошол канцу и было написано заевления об утери водительских прав в отдел полиции

возможно забрать прова по постановлению суда если срок подошол канцу и было написано заевления об утери водительских прав в отдел полиции

, максим, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Речь идет о водительском удостоверении? Где оно находится? О чем постановление суда?