8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно забрать прова по постановлению суда если срок подошол канцу и было написано заевления об утери водительских прав в отдел полиции

возможно забрать прова по постановлению суда если срок подошол канцу и было написано заевления об утери водительских прав в отдел полиции

, максим, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Речь идет о водительском удостоверении? Где оно находится? О чем постановление суда?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли вернуть долг, если нет расписки, свидетелей и переписок с точным указанием долга и сроков
Здравствуйте, можно ли вернуть долг ,если нет расписки ,свидетелей и переписок с точным указанием долга и сроков. Есть только выписка по карте о переводе средств.
, вопрос №4024667, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
На основании чего, если срок давно прошёл?
Здравствуйте! Как отменить судебный приказ от 2016 года? Дело в том, что, по ГК РФ срок судебного приказа истёк, служба судебных приставов до 2022 года бездействовала, не взыскивала с должника, с 2024 года стала взыскивать долг. На основании чего, если срок давно прошёл? Нового судебного приказа не было.
, вопрос №4023405, Оксана, г. Москва
Земельное право
Вынесенный отказ правомерен и следует написать претензию или сразу идти в суд?
Добрый вечер. Отказали в строительстве ижс на основании что на данном з/у не предусмотрено строительство ИЖС. В выписке на з/у запрета не стоит. Мы выяснили, что было изменение по данным землям, но уже спустя два года как участок был приобретён. Вынесенный отказ правомерен и следует написать претензию или сразу идти в суд?
, вопрос №4023221, Татьяна, г. Надым
Недвижимость
Пришел в отдел полиции написал заявление показал видеосъемку как украли телефон и прошло 6 месяцев но
Здравствуйте! Украли телефон в клубе я установил личность и добыл видеосъемку . пришел в отдел полиции написал заявление показал видеосъемку как украли телефон и прошло 6 месяцев но результата ноль преступник на свободе хотя они знают кто это и не чего не предпринимают что делать?
, вопрос №4020751, Никита, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Был лешон водительских прав в 2012 году на четыре с половиной лет.сейчас решнзабрать их, что нужно мне
Добрый вечер! Был лешон водительских прав в 2012 году на четыре с половиной лет.сейчас решнзабрать их ,что нужно мне!? И нужно что-то перездавать !?
, вопрос №4020393, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2015