Могу ли вернуть заказной товар?

Здравствуйте. Могу ли я вернуть подрамники для холста сделанные на заказ, если я и продавец не поняли друг друга при заказе и подрамники больше по размеру, чем нужно?

, Ксения, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Заказ как оформляли? Размер где-то фиксировали?

Ксения
Клиент, г. Москва

У меня есть бланк заказа, но я заказывала по толефону.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ксения

Добрый день Ксения! А в планке указаны размеры?

Можно выложить данный документ фото или скан?

Ксения
Клиент, г. Москва

В бланке указан размер, но я заказывала по телефону. Я называла размер холста, а продавец подумал, что я называю размер подрамников. Мы друг друга не поняли.

Ксения

а товар уже оплатили?