Алименты родителям
Добрый день! Скажите пожалуйста,какой будет процент алиментов матери. Я военный пенсионер. Неработающий. Мать инвалид.
, Игорь, г. Самара
Галина Гудкова
Эта сумма определяется в твердом размере и зависит и от вашего заработка и от пенсии мамы. Она может указать в иске 5 т.р. или 10 т.р..А суд в зависимости от её и вашего материального положения определяет сколько с вас взыскать.
Спасибо большое за ответ!