Директор ОАО
Здравствуйте! В небольшом посёлке местные жители организовали свою управляющую компанию жкх. Открыли ОАО. Предлагают мне стать их ген директором. Скажите стоит ли соглашаться если я не являюсь акционером компании?или стать акционером? И какая ответственность будет на мне в этой должности имея акции и нет!? Помогите советом
, Светлана, г. Бронницы
Александр Самарин
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.