Долг и исполнительный лист

Здравствуйте, по причине задолженности по кредиту мировым судьей был вынесен Судебный приказ от 13.04.2011 о взыскании задолженности. Исполнительное производство от 20.02.2012. 18.10.2014 исполнительное производство было завершено по ст. 46 п. 1 п.п. 3. Скажите пожалуйста, когда можно успокоиться и не ждать нового иска и исполнительного производства?

, Виталий, г. Москва

Добрый вечер! К сожалению, взыскатель с момента вынесения приставом постановления об окончании исполнительного производства актом о невозможности взыскания в праве повторно предъявить исполнительный документ в течении трех лет. И так взыскатель имеет право повторно предъявлять исполнительный лист неограниченно раз, если только не пропустить этот трехлетний срок.

Виталий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ!